воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Канадец с 12 лет делал селфи каждый день, и вот что из этого получилось

Видео Уго Корнелье.


Помимо того, что собственная свадьба - это событие, которое знаменует переход в новый статус, для жителя Монреаля Уго Корнелье этот праздник стал также окончанием его долгосрочного проекта, который длился целых восемь с половиной лет.





С 12 до 20 лет.




С будущей женой.




Что бы ни происходило в кадре, лицо Уго непроницаемо.



С 12 лет Уго Корнелье (Hugo Cornellier) ежедневно делал селфи. В общей сложности у него насобиралось более трех тысяч фотографий. Все эти снимки парень смонтировал в видео в две с половиной минуты длиной. 



Со своей девушкой на заднем плане.




В видео Уго отмечает знаменательные события субтитрами.




Уго стал снимать селфи с 12 лет.



В этом ролике видно, как Уго взрослеет, как меняется его внешность и его жизнь. Он даже специально отметил отдельные вехи своей жизни, которые стали для него знаменательными: вечеринки с друзьями, пирсинг в брови, первую работу, окончание школы, первый день в колледже, получение прав на вождение, окончание колледжа, путешествие на Кубу, переезд от родителей, полгода без бритья, встречу своей будущей жены, помолвку и, наконец, саму свадьбу.



На всех селфи Уго остается безэмоциональным.




На каждой фотографии Уго сохраняет одинаковое выражение лица.




Проект на восемь с половиной лет.



Примечательно то, что все эти годы Уго делал фотографии с абсолютно безэмоциональным лицом, вне зависимости от того, что происходило на заднем плане. И только последние фотографии со свадебного торжества показывают, что Уго все же умеет улыбаться. 



В видео собрано более трех тысяч фотографий.




Кроме Уго, на фотографиях также можно увидеть много других людей.




Видео Уго Корнелье.


Комментариев нет:

Отправить комментарий